Subasta 885, Lote # 355
FLOR GARDUÑO (Ciudad de México, 1957 - ) Polvo de plata Firmada y fechada Suiza 2002 al reverso Fotografía, Impresión digital 17 / 50 Impresa por Úrsula Herdelberg, 2008 40.5 x 40 cm / 15.9 x 15.7 pulgadas Estimado $15,000-30,000